Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Домен второго уровня, однако

Домен второго уровня, однако

18:56

        Домен второго уровня, однако!

 

Итак, дамы и господа, что-то надоело мне поддерживать свой сайт, скромно сидя на домене третьего уровня и захотелось мне, братцы мои и сестрёнки, переехать на домен второго уровня. Сказано - Сделано. Зашёл я на руцентр и зарегистрировал себе домен второго уровня s-mc.net, оплатив это дело с карточки сбербанка. Кстати, оплачивать с карточки сбербанка классно и без комиссии. Настроить домен тоже оказалось несложным, в общем юзайте. А теперь поделюсь с вами своими планами на будущее. Итак, что я хочу:

 

  • Поднять на домене почту и раздавать красивые имена вида user@s-mc.net всем желающим. Пока выбираю почтового провайдера. Думаю, пока остановиться на бесплатном, т.к. платить реально не готов, за домен то ито со скррррыпом заплатил, ну жадный я очень ;) Кандидаты на обслуживания почты почта от гугла и почта от яндекса, пока склоняюсь к яндексу, т.к. забираю почту почтовыми программами, а там мороки меньше, да и мои любимые уведомлялки о доставке там отлично работают. Ну и, наконец, самому приятно иметь адресок, скажем, dmitry@s-mc.net, попробуйте зарегить такой на бесплатном мыльнике? Ну надоело мне выдумывать адреса типа yuniks52, или ещё хуже dmitry3671836, штааарый я стал, голова не варит.
  • Поднять файлообменный сервак для оччень хороших людей. Естественно, никаких кряков, просто для того, чтобы люди могли поделиться. С местом уже определено, каждому юзеру будет выделен аккаунт, заливка по ftp скачка по http, максимальный размер файла 500 мб, докачка поддерживается в обе стороны. файлом с другими, в первую очередь для людей с проблемами зрения, т.к. многим из них возиться с обменниками трудно. Кстати, по первому же абьюзу за кряки на обменнике буду удалять аккаунт, не умеете прятать кряки, читайте комсомольскую правду.
  • Делиться доменами третьего уровня с хорошими людьми, естественно, бесплатно. В первую очередь с теми, тематика сайтов коих хороших
  • людей близка к тематике моего сайта.
  • Переименовать рассылку новостей сайтата, т.к. s-mc.net звучит лучше, чем smc.3dn.ru.

 

Вот такие мои планы, относительно сайта. О их реализации вы всегда узнаете в моём блоге и, разумеется, на главной странице моего сайта, ну а, если вам влом ходить на сайт, то подпишитесь на рассылку новостей, отправив любое, даже пустое, письмо на адрес:
industry.mcomm.mysmart-sub@subscribe.ru
и получайте все новости сайта прямо в свой почтовый ящик.

Удачи всем!

Категория: Техническое | Просмотров: 1869 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz