Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Билайн, подарок за пополнение баланса

Билайн, подарок за пополнение баланса

10:18

Билайн, подарок за пополнение баланса

Нашёл сегодня в личном кабинете в разделе специальных предложений интересную акцию

 

Согласитесь, приятно получать больше, чем ожидаешь! Привычное пополнение баланса становится выгодным, ведь вас ждет бонус! Предложение действует в течение 2 дней. Нажмите кнопку "Интересно" и получите подробную информацию о сумме пополнения и бонусе. Акция Подарок за пополнение баланса! Получите больше, чем положили на телефон!

Правда при нажатии кнопки "Получить код в Sms" ничего не происходит. Вот и думай теперь, что это, очередные Билайновские глюки, или ещё что.
Если более детально поговорить об акции, то, на сколько я понял, действует она так:

 

  • Вы пополняете баланс на определённую сумму;
  • Получаете бонусами сумму, равную сумме пополнения. К примеру, положили на баланс 100 рублей, получили бонусами ещё 100 рублей.
    Бонусы расходуются в первую очередь на все услуги, кроме роуминга и контент-провайдеров, а, когда кончатся бонусы, начнёт расходоваться основной баланс.
    Основная закавыка в том, что бонусы будут активны всего два дня, после чего сгорают, так что за 2 дня их надо успеть истратить.
    Акция весьма нишевая и рассчитана, IMHO, на абонентов тарифных планов "Всё" с помесячной оплатой, остальным акция не особо поможет. Дело в том, что при посуточном списании из бонусных рублей успеет списаться только две посуточных платы, после чего бонусы сгорят, а вот, если у вас помесячное списание и вы активируете акцию за сутки до списания, то в день списания с баланса абонентская плата будет списана бонусами, а основной баланс останется нетронутым и пригодится для оплаты абонентской платы в следующем месяце. Так что, если у вас тариф "Всё" с помесячной оплатой, не забудьте проверить специальные предложения в личном кабинете, вдруг и вам повезёт.
    UPD.

Предложение оказалось весьма неоднозначным и совсем нишевым. Вот что мне прислал Билайн в ответном SMS:

 

Привычное пополнение становится выгодным, ведь вас ждёт подарок: 30 бонусных рублей. Просто пополните баланс на сумму от 280 рублей и выше и подарок ваш. Бонусные рубли расходуются вместо основных средств в течение 2 дней. Подробнее: 0559 (беспл).

В общем, как-то хитро всё у Билайна, маркетологи, видимо, обожрались псилацибиновых грибов.

 

Категория: Общее | Просмотров: 3801 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz