Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Билайн зазывает в свою сеть партнёрской программой

Билайн зазывает в свою сеть партнёрской программой

10:48

Билайн зазывает в свою сеть партнёрской программой

После прошлогодней халявы в Билайн, видимо, понабежали абоненты, но поразбежались после закручивания гаек Билайном. Теперь полосатые снова зазывают в свою сеть абонентов, на этот раз партнёрской программой.
Суть программы проста: если ты абонент Билайна, приведи друга и вы гоба получите профит.
Вот что про это пишет сам Билайн в разделе специальных предложений личного кабинета:

 

Рекомендуйте Билайн друзьям и получайте до 3000 бонусных рублей на связь! Ваши друзья, которые станут абонентами Билайн, получат такой же бонус. Напомним, при переходе в Билайн можно сохранить свой привычный номер. Какие бонусы можно получить и в какие сроки? - Вы получите 50% от суммы, которую приглашенный друг потратит на связь в течение первых 2 месяцев. - Ваш друг, перешедший в Билайн, получит такой же бонус. - Уже через месяц после активации кода другом, Вы и Ваш друг сможете получить свои первые бонусы и потратить их на связь. По своему промо-коду Вы можете пригласить 5 друзей. Для участия нажмите "Получить код". Вам придёт промо-код и инструкция. Узнайте подробнее на mgm.beeline.ru

 

В общем, идея не плохая для тех, кто собрался в Билайн, например, если в вашем регионе всё ещё остались вкусные Билайновские тарифы, или вы хотите подключить конвергентное предложение "Всё в одном".
Так что, если собираетесь в Билайн, в ближайшее время, прочитайте цитату sms, которая будет ниже. И мне профит, и вам бонусы, сплошная, так сказать, выгода.

 

Передайте другу промо-код IU3KLNQ. Чтобы вы оба получали бонусы, другу нужно до 11 ноября перейти в Билайн с сохранением номера и в течение 5 дней ПОСЛЕ перехода отправить этот код в SMS на номер 0333 (беспл.) Инфо: mgm.beeline.ru Пригласите по одному коду до 5 друзей и получайте бонусы за каждого!

В общем, билайн качает, прям, как на волнах.

 

Категория: Общее | Просмотров: 1329 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz