Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2016 » Октябрь » 26 » МТС повышает цены на услугу "Вам звонили"

МТС повышает цены на услугу "Вам звонили"

08:33

Повышение цен коснётся практически всех тарифов, в том числе и тарифов линейки "Smart", на которых эта услуга традиционно была бесплатной. На некоторых тарифах повышение цен будет весьма значительным. С официальной новостью можно ознакомиться по ссылке, а ниже цитата из новости:

С 8 ноября 2016 года для абонентов МТС действует новая стоимость предоставления услуги «Вам звонили!». Благодаря услуге «Вам звонили!» вы не пропустите ни один звонок, даже если окажетесь вне зоны действия сети или ваш телефон будет выключен. В таких случаях вы получите SMS-уведомление услуги «Вам звонили!» о поступивших звонках. Подключить / отключить услугу «Вам звонили!» можно любым удобным способом: наберите на своем мобильном телефоне ЗвездочкаОдинОдинОдинЗвездочка 3 8 Решетка Вызов. воспользуйтесь Личным кабинетом воспользуйтесь приложение «Мой МТС». С указанной даты для всех тарифов стоимость услуги «Вам звонили!» составит 1,2 руб. в сутки за исключением следующих ТП «Заботливый», «МТС Коннект», «Онлайнер», «Умное устройство», «Умный дом», тарифных планов группы «Единый», «Телематика», «Бизнес Федерация», «Бизнес-класс» (а также всех модификаций вышеперечисленных тарифов). Ежесуточная плата на указанных выше тарифах – 0 руб Все цены указаны с учетом НДС.

Вновь яйцеголовые отличились Теперь Билайну, МегаФону и даже Tele2 будет сложно догнать яичников в гонке за звание самого жлобского опсоса. В осенней серии игр безоговорочно лидирует МТС. У Билайна, кстати, эта услуга платная только на тарифах без абонентской платы, как и у МегаФона, у которого, правда, это оформлено в виде бесконечно продлеваемой акции. У Tele2 определённая чехарда: на каких-то тарифах с абоненткой она предоставляется в проморежиме, на каких-то бесплатно, но так, как МТС, не отличился никто. Искренне поздравляю абонентов МТС, они выбрали правильного оператора!

P.S.

Когда-то я писал, что МегаФону надо брать деньги за каждый гудок ожидания. Сейчас, похоже, МТС готовится реализовать эту идею, иначе не объяснить такое затягивание гаек по всем фронтам.

Категория: Общее | Просмотров: 1205 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz