Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Куда несёт тебя, Билайн

Куда несёт тебя, Билайн

11:35

В последнее время о том, что творится в Билайне не говорил только ленивый. Сначала эти молодцы заманивают в свою сеть халявными тарифами, не позаботясь об увеличении её ёмкости, в результате чего даже голос в отдельные периоды времени у Билайна ходил с трудом. Потом, очнувшись, они начинают затягивать гайки и практически насильно сгонять народ с архивных тарифов. Например, мне известны случаи, когда в офисах Билайна консультанты отказывались менять sim-карту абонентам архивных тарифов, мотивируя это кто внутренней инструкцией, кто невозможностью зарегистрировать новую sim в программе, если у абонента архивный тариф.
Личный кабинет Билайна это - отдельная песня. Это и куча перенаправлений, по которым идёт браузер после ввода логина и пароля, и неработающие услуги, и съезжающая вёрстка в некоторых браузерах и ещё целый букет глюков. При чём у абонентов конвергентных тарифов выбора не было вообще. Конвергентный профиль открывался только в новом личном кабинете, тогда, как абоненты мобильной связи могли просто войти в старый кабинет и управлять своим номером из относительно удобного интерфейса.
Теперь и абонентов мобильной связи форвардят в новый лк, но самый смак, что зайти туда не получается.
Дано: Windows 7 x86, Firefox 50.02. При попытке зайти в старый личный кабинет получаем забавный глюк:

  • Заходим на страницу старого личного кабинета;
  • Вводим логин и пароль;
  • Начинается куча перенаправлений с url-а на url;
  • Открывается интерфейс нового личного кабинета;
  • Браузер начинает тупить и подвисать;
  • Через полминуты, или чуть больше браузер падает и система пытается запустить Mozilla Crash Reporter для отправки багрепорта;
  • Crash Reporter запускается, но тут же сам падает с жалобным сообщением"Приложение Crash Reporter, к сожалению, упало, но смогло себя идентифицировать";

Занавес. Поздравляю, Билайн, ты превзошёл сам себя, таких глюков ещё суметь надо наворотить, да здравствует Индия с её великолепным населением и лучшими в мире программистами, ура, товарищи!
p.s.

Сейчас биороботы в соцсетях начнут говорить мне, что все крутые пацаны и девчонки давно пользуют Chrome и, мол, наш сайт оптимизирован именно под него, посему ставьте и кайфуйте. Нет уж, глубоко неуважаемые, я хочу пользоваться тем, чем привык, а результатом вашего распиздяйства станет только то, что я проголосую рублём и уйду в Ёту. У них нету личного кабинета, да и вообще, всё 1 раз настроил и забыл, только не забывай денег класть на баланс, а об остальном не парься.

Категория: Размышления | Просмотров: 1234 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz