Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Билайн закрывает услугу "Интернет на всё"

Билайн закрывает услугу "Интернет на всё"

14:49

Билайн всё больше корчится в попытках насобирать бабла на реализацию закона Яровой, а, быть может, просто от жадности. Политика закручивания гаек продолжается, теперь у Билайна новая инициатива: закрытие услуги "Интернет на всё"

 

>Уважаемые Клиенты! С 1 марта 2017 года услуга «Интернет на ВСЁ» становится недоступной для подключения. Для абонентов, подключивших услугу до 1 марта, условия ее предоставления не изменяются. Услуга позволяла подключать к своему тарифному плану до 5 дополнительных номеров и делить с ними пакет интернета, установленный на тарифе. В своё время это был инновационный сервис; однако время идёт, и сейчас «Билайн» предлагает множество гораздо более удобных и современных услуг и тарифов, с которыми Клиент может спокойно продолжать общение всегда и везде. Например, в тарифной линейке «ВСЁ» уже существует тарифы, позволяющие делиться с другими номерами не только интернетом, но и минутами с SMS. Чтобы узнавать детали тарифа, баланс или остаток интернет-трафика, пользуйтесь Личным кабинетом или Мобильным приложением «Мой Билайн». А ещё в Личном кабинете и Мобильном приложении вы можете выбрать новый тарифный план, получить персональное предложение.

 

Под соусом заботы об абонентах нам подают очередной сухарик из закрученных гаек, так что, кто ещё не успел, подключайте услугу, чтобы делиться интернетом, например, с планшетом, или usb-модемом. Осталось только узнать, можно ли будет после 1 марта добавлять, или изменять номера в рамках услуги. Ещё раз спасибо, Билайн, ты снова подумал о нас!

Категория: Общее | Просмотров: 1211 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz