Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2017 » Февраль » 28 » Сайт становится блогом

Сайт становится блогом

08:43
9 лет назад этот сайт задумывался, как сборник различного софта. Сначала этот софт был для Windows, потом для Symbian, потом появилось несколько ссылок на приложения под iOS. Со временем я выкладывал на сайте всё меньше и меньше софта, писал всё меньше и меньше статей. Сайт безнадёжно отстал в плане наполнения софтом, в том числе и узкоспециализированным. У меня нет ни времени, ни желания выискивать для сайта что-то свежее и релизить, с другой стороны, у меня довольно часто появляется желание писать. Отсюда я для себя сделал вывод: сайту просто необходимо стать блогом. Сказано, сделано.
Теперь при заходе на сайт вы автоматически будете попадать в блог, где сможете прочитать и прокомментировать то, что я в нём напишу. Кстати, для комментариев никакой регистрации не требуется, достаточно только пройти рекапчу, что совсем не сложно, если заходить из Firefox. Единственное, комментарии от незарегистрированных пользователей проходят модерацию, так что, если вы хотите комментировать сразу, зарегистрируйтесь и тогда ваши комментарии будут появляться без модерации через некоторое время.
Все материалы, которые сейчас выложены на сайт, останутся на своих местах. Это и коллекция программ под Symbian, и многое другое. Все ссылки на конкретные материалы сайта не изменятся.
Категория: Общее | Просмотров: 1162 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz