Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы дневника

Общее
Размышления
От блуда до флуда
Техническое
Архив блога на tlst

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Поковырялся с сайтом

Поковырялся с сайтом

10:55

Добрались-таки руки до сайта, вернее, теперь уже до блога. немного поколдовал и поизменял. Ниже небольшой перечень изменений:

  • Страницы сайта будут теперь загружаться быстрее;
  • Убрал ни на фиг никому ненужную опцию "Рейтинг материалов", т.к. для её работы необходимо было регистрироваться на сайте, тогда, как для чтения и комментирования блога никакой регистрации не требовалось. Строго говоря, сейчас регистрация нужна только, если вы хотите комментировать посты без премодерации и получить доступ к разделам в файловом архиве, для которого всё ещё нужна регистрация. Напомню, что для чтения и комментирования блога никакой регистрации уже давно не требуется;
  • Взамен убранной опции "Рейтинг материала", сделал возможность поделиться постом из блога в вк. Возможность присутствует на каждой странице с постом, наряду с возможностью поделиться постом в твиттере и начать читать твиттер-аккаунт сайта;
  • Привёл в порядок меню, которое показывалось при заходе на сайт с мобильных устройств;
  • В мобильной версии сайта теперь так же есть возможность поделиться постом из блога в вк и твиттере, а так же начать читать твиттер-аккаунт сайта.

Вот вроде бы и всё, что вспомнил. Обязательно доберусь и до BlindBash, там какая-то чехарда с доступом к базе данных, но все бекапы, как я уже говорил, остались, так что это только вопрос времени.

Ну и немного о рекламе. На сайте присутствует реклама. Если она вас бесит, установите блокировщики рекламы, благо их куча, в том числе и бесплатных. Рублик дешевеет, домены дорожают, так что для того, чтобы домен мог сам на себя зарабатывать, на сайте крутится реклама, которая, напомню, прекрасно режется любыми резаками рекламы. Продвинутые сообразят, как убрать эту рекламу, а непродвинутые своим заходом на сайт принесут сайту небольшой донейт, который будет использован на оплату домена.

Категория: Техническое | Просмотров: 1729 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz