Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы новостей


Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Итак, мы открываемся!!!

Итак, мы открываемся!!!

20:08
Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что старый хостинг, похоже, упал окончательно, мной было принято решение отказаться от использования старого сайта, поскольку количество глюков на нём привысило все мыслимые и немыслимые пределы!!! Открылся новый сайт, который, хочу надеяться, станет таким же популярным, как и старый и что 200 уникальных посетителей в сутки, как это было на старом сайте - далеко не предел! Адрес нового сайта:
http://smc.3dn.ru
Аббревиатура smc расшифровывается, как smart, mobile and computer, так что направление сайта остаётся прежним: только лучший и проверенный контент для мобильных устройств и компьютеров! Буду рад видеть вас на своём новом сайте, уважаемые дамы и господа и огромное спасибо всем посетителям моего старого сайта!!!
Внимание!!! Для полноценного просмотра контента сайта необходима регистрация, к сожалению, старая база аккаунтов безвозвратно утеряна, посему, пожалуйста, пройдите регистрацию заново. База программ будет постепенно восстанавливаться и, думаю, в течение месяца, все программы будут восстановлены. Самые же необходимые программы будут восстановлены в ближайшие дни.
Вниманию пользователей, имеющих проблемы со зрением: при регистрации нужно указывать код с картинки, который, правда, великолепно распознаётся плагином webvisum к браузеру firefox, однако, если у вас проблемы со зрением и по каким-либо причинам вы не сможете воспользоваться плагином, обращайтесь ко мне без стеснения, я с удовольствием вас зарегистрирую! При обращении указывайте только желаемый логин латинскими буквами, и электронный адрес, который будет фигурировать в базе. Пароль будет сгенерирован для вас автоматически, ваш пароль вы получите в ответном письме. Вы всегда сможете изменить ваш пароль в вашем профиле. Так же, специально для людей с проблемами зрения, проделана работа по оптимизации сайта для удобства программ речевого экранного доступа, претензии и пожелания по доработке интерфейса принимаются!
Вниманию тех, кто был подписан на рассылку новостей старого сайта на subscribe.ru. Для вас ничего не изменяется, вы будете получать рассылку, как и получали, но только уже с новостями нового сайта. Те, кто ещё не подписался, но хотел бы это сделать, могут отправить любое, даже пустое, письмо на адрес:
industry.mcomm.mysmart-sub@subscribe.ru
Так же на новом сайте весьма развита система rss-каналов, каждый модуль содержит свой  канал, к примеру, канал на главной странице пополняется новостями, канал в файловом архиве анонсами свежих файлов, так же все эти новости автоматически зеркалируются в рассылку 2 раза в сутки.
Я так же с удовольствием приглашаю к сотрудничеству всех, кто хотел бы вместе со мной делать данный сайт, выкладывая свои релизы, теперь нет нужды присылать мне релизы по почте, вы можете выкладывать их самостоятельно. К вашим услугам:
* удобная форма добавления релиза с выбором категории и загрузкой файла до 15 мб через браузер, как на файлообменниках.
* автоматическое зеркалирование ваших релизов в рассылку сайта, нет нужды вручную  добавлять анонс, или писать администратору
* Автоматическое зеркалирование ваших релизов в rss-канал.
Давайте сотрудничать и добро пожаловать на smc.3dn.ru!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1301 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz