Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы новостей


Главная » 2009 » Апрель » 21 » Что нового?

Что нового?

16:02

Итак, работы на сайте завершены. Как и говорилось в предыдущей новости, добавлено много нового, поэтому настоятельно рекомендую прочитать полную версию этой новости, чтобы узнать обо всех нововведениях.

  • Добавлен раздел объявлений, в который любой пользователь сайта сможет добавить своё объявление. Объявления делятся на пользовательские и административные, в категорию административных объявлений могут добавлять объявления только администраторы, модераторы и члены релиз-группы сайта. Административные объявления показываются в разделе объявлений сразу после добавления, пользовательские объявления премодерируются, дабы не завалить раздел объявлений спамом. Все добавленные объявления автоматически зеркалируются в рассылку новостей сайта. На данный момент объявления не выводятся на главной странице сайта, однако, это планируется в будущем. Объявления можно комментировать, автор объявления может редактировать и удалять любые комментарии к своему объявлению, а так же отключать  комментарии совсем.
  • Добавлен раздел полезности, в котором в режиме реального времени транслируется различная полезная информация: главные новости, компьютерные и мобильные обзоры и т.д.
  • Переработана страница подписки на рассылку сайта, которая теперь объединена со списком rss-каналов сайта, в связи с чем из главного меню удалены старые ссылки на подписку и список rss.
  • Форма обратной связи и форма заявки на участие в релиз-группе объединена на странице центр связи, на которой появились так же ещё несколько новых форм. В связи с объединением форм в центр связи, из главного меню удалены ссылки на заявку в релиз группу и форму обратной связи.
  • Отключена капча в форме обратной связи, однако установлены ограничения на количество отправляемых через формы сообщений, в случае привышения количества отправленных сообщений аккаунт пользователя переводится в заблокированное состояние до выяснения обстоятельств. Заблокированные аккаунты практически не имеют прав на сайте и не могут производить никакой активности.
  • На главную страницу сайта теперь выводятся последние сайты, добавленные в каталог, а так же последние записи блога
Категория: Новости администрации | Просмотров: 982 | Добавил: yuniks

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz