Вы просматриваете стандартную версию сайта

Меню сайта

Рекламный блок

 

 


Разделы новостей


Главная » Архив материалов
Дамы и господа, уже есть 2 человека, которые выразили желание релизить на сайте. Созданием релиз-группы, думаю, займёмся уже после нового года, разумеется, если ещё кто хочет присоединиться, кидайте ваши заявки, после нового года всё расмотрим ;)
Категория: Новости администрации | Просмотров: 1047 | Дата: 29.12.2008

Дамы и господа, 30-го числа я  таки сваливаю от компа и появлюсь за ним, думаю, уже в новом году, а посему, поздравляю всех вас с наступающим новым годом, желаю счастья, любви, здоровья и сильно не напиться в новый год. Постараюсь ещё немного обновить сайт, так что, думаю, ещё пару выпусков рассылки вы получите, а остальное, увольте, уже в новом году.
Категория: Новости администрации | Просмотров: 1025 | Дата: 29.12.2008

Исправил небольшой баг. На странице просмотра файла категории меню сайта не выделялось заголовком, видимо, просто забыл прописать теги, наверно, когда правил код этого шаблона, был уже уставшим :) спасибо всем, кто указал на такую досадную ошибку. Enjoy ;)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1041 | Дата: 28.12.2008

Те, кто подписан на рассылку новостей сайта, наверное, обратили внимание, что она всё ещё называется по-старому. Дело в том, что переименовать рассылку вручную невозможно. Запрос на переименование рассылки уже отправлен в службу поддержки subscribe.ru и, как только рассылка будет переименована, форма подписки на рассылку появится на сайте.
Категория: Новости администрации | Просмотров: 1022 | Дата: 28.12.2008

По просьбам страждущих, которые так и не поняли, как работает rss на сайте, сделал страницу с общим списком каналов и небольшими пояснениями. Ссылка на страницу доступна со всех страниц сайта через главное меню, для любителей прямых ссылок даю её ниже:
http://smc.3dn.ru/index/0-9
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1109 | Дата: 28.12.2008

Вниманию начинающих веб-мастеров и просто тех, кто знает интересные ссылки:
Администрация smc объявляет об открытии каталога сайтов. Сайт в каталог может добавить любой зарегистрированный пользователь сайта smc.3dn.ru. Ограничений по тематике нет, если сайт подходит под  перечисленные в каталоге категории, значит он может быть туда добавлен.
Что даёт каталог сайта начинающему веб-мастеру?
* о его сайте узнают все посетители сайта, которых уже сейчас не так ужь мало
* О его сайте узнают подписчики рассылки новостей сайта, которых уже сейчас почти 200. Описания всех добавленных сайтов автоматически зеркалируются в рассылку новостей.
* О его сайте узнают поисковики, поскольку выпуск рассылки с его сайтом сохранится в архиве subscribe.ru, который регулярно шерстится поисковиками.
* Начинающий веб-мастер получит на свой сайт посетителей с поиска.
Так же в каталог могут быть добавлены не только ваши проекты, но и проекты ваших друзей, просто интересные сайты, в общ ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1201 | Дата: 28.12.2008

Улучшена навигация по сайту, теперь заголовками помечаются не только верхние меню, но и элементы раздела, например, новости и файлы. Заголовками первого и второго уровня помечаются только меню, а заголовками третьего, четвёртого и более низших уровней помечаются элементы меню, например файлы в разделе, новости в категории, таким образом теперь незрячие пользователи не только могут перепрыгивать по заголовкам клавишей h, но и переключаться между ключевыми элементами страници по нажатию клавишь 1, 2, 3, 4 и т.д. Например, если нажать в каталоге файлов клавишу 3, то курсор переместится на первый файл в каталоге, если нажать в категории новостей, то на первую новость, в общем, юзайте, предложения принимаются, как всегда.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1081 | Дата: 28.12.2008

Дамы и господа, скачавшие GLIcq0.30 и пользующиеся программами экранного доступа, перекачайте её ещё раз, ниже описание перевыложенной версии, ссылка для скачивания не изменилась, а, если и изменилась, то всегда сможете найти её в  файловом архиве.
*** Отредактировал yuniks***
Версия перевыложена, теперь в окне информации снова прочитывается Х статус, подсунул файл статусов из старой версии, а вот окно установки Х статусов не озвучивается. Спик версию не берёт, судя по отзывам пользователей спика.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1256 | Дата: 28.12.2008

Рад сообщить, что теперь на сайте полностью работает поиск, мало того, вывод результатов поиска адаптирован для пользователей программ экранного  доступа, почаще нажимайте клавишу h и вы будете попадать на ключевые элементы сайта, замечу, что практически все ключевые элементы сайта помечены, как заголовки, претензии и пожелания, естественно, принимаются
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1216 | Дата: 28.12.2008

Ну вот и выложен джентельменский набор смартовода, на сайте уже есть всё самое необходимое. Постепенно буду добавлять на сайт и другие программы, а так же с распростёртыми объятиями жду релизеров ;)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1294 | Дата: 27.12.2008

« 1 2 ... 15 16 17 18 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz